Enjoy the pool at our cozy flat
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Enjoy the pool at our cozy flat
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Piscina all'aperto
- Arredamento da esterni
- Estintori
- Piscina
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in 40 Corso Amalfi, Porto Santa Margherita di Caorle, Italia.
I prezzi attuali presso Enjoy the pool at our cozy flat sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Enjoy the pool at our cozy flat, tra cui Ristorante Pizzeria Astro, Chiosco Alga Marina and La Parada da Rudy.
Enjoy the pool at our cozy flat dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Enjoy the pool at our cozy flat.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Venezia Marco Polo e Enjoy the pool at our cozy flat è di circa 50 minuti.
Il centro città dista circa 150 m dal appartamento.
Enjoy the pool at our cozy flat offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Enjoy the pool at our cozy flat.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Enjoy the pool at our cozy flat, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and vietnamita.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Museo Nazionale di Archeologia del Mare (2.8 km) and Torino Square (15.6 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.



























