Sea view apartment with shared pool
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Sea view apartment with shared pool
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Piscina all'aperto
- Arredamento da esterni
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Estintori
- Piscina
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Sea view apartment with shared pool si trova al seguente indirizzo: 66 Viale Lepanto, Porto Santa Margherita di Caorle, Italia.
Le tariffe presso Sea view apartment with shared pool possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Ristorante Pizzeria Astro (50 m), Chiosco Alga Marina (150 m) and Chiosco Margherita (200 m).
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Sea view apartment with shared pool, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and vietnamita.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Museo Nazionale di Archeologia del Mare (2.7 km) and Torino Square (15.8 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
Il centro città dista circa 350 m dal appartamento.
Sea view apartment with shared pool offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Sea view apartment with shared pool dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Sea view apartment with shared pool può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La distanza tra Sea view apartment with shared pool e Aeroporto di Venezia Marco Polo è di circa 45 km.




























